7 480 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шторка для ванны 120х140 см Atlantis PF-03 профиль хром/стекло прозрачное»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Душевые шторы, изготовлены из модернизированного и экологически чистого сырья. Их умелое сочетание дает прекрасный результат качеству. Продукция торговой марки проходит тщательную проверку и сертификацию в нашей стране. Гармоничная композиция своему классическому оформлению непременно, привнесет завершающий аккорд в дизайнерском интерьере, любой ванной комнаты.


Мы напрямую сотрудничаем с производителями стеклянных штор для ванн, поэтому мы гарантируем недорогие цены на стеклянные шторы для ванн и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atlantis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ открытия | Распашная |
| Количество секций | 2 |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Способ установки | Напольный |
| Наличие дверей | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1900 мм |