


8 800 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевая дверь в нишу 90 см Veronis D-5-90 Line профиль хром/стекло прозрачное»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Душевая дверь состоит из качественного профиля из алюминия, который удерживает всю конструкцию душевой двери, а также из 6-милиметрового каленного прозрачного стекла. Характеристики: - высота- 1900 мм, - ширина - 800 мм, - толщина стекла - 6 мм, - профиль - алюминиевый хромированный. Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.

Veronis (Италия) - хорошо известный на Западе производитель гидробоксов, ванн и душевых кабин. Концепция производителя - "максимальное наслаждение от воды". Изделия Veronis известны своим качеством, удобством и утонченным дизайном.
Гидромассажные боксы Veronis изготовлены из прочного санитарного акрила на цельнометаллическом каркасе. Для стенок и дверей используеться закаленное стекло. На украиском рынке вызывает большое внимание мощная система гидромассажа гидробоксов Veronis. Удобная эргономика внутреннего пространства кабины делает водные процедуры еще приятнее.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями душевых дверей, поэтому гарантируем недорогие цены на душевые двери и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Veronis |
| Страна производитель | Италия |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ открытия | Распашная |
| Количество секций | 1 |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Способ установки | Напольный |
| Наличие дверей | Да |
| Антиплаговое покрытие | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1900 мм |