72 535 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Овальная отдельностоящая ванна 180х80 см Dusel DU-104 белая»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Сочетание элегантного уникального дизайна и высокого качества ванны Dusel удовлетворит все пожелания даже самого требовательного покупателя. В отличие от ванн из чугуна или же камня, акриловые ванны Dusel отличаются тем, что дольше сохраняют тепло. Высококачественный акрил не только позволит вам дольше наслаждаться приемом ванны, а так же обладает высокой прочностью и устойчив к царапинам. Благодаря современным итальянским технологиям, акрил для ванн Dusel обладает глянцевой поверхностью и идеально белым цветом. Все ванны Dusel легко моются и служат долгие годы.
Кроме того, дизайн ванн разработан так, чтоб максимально экономить место в вашей ванной комнате, а так же стать уникальным украшением интерьера.

Отдельностоящие ванны из Австрии от компании Dusel характеризуется высоким качеством и широким ассортиментом отдельностоящих ванн разных форм. Оригинальные дизайн ванн Dusel украсят дизайн вашей ванной комнаты и обеспечат долгое и комфортное использование продукции Dusel. Компания Dusel появилась в Украине сравнительно недавно, но уже успела завоевать свою награду на выставке в Киеве представив там свою новую коллекцию. Уже сегодня вы можете купить отдельностоящие ванны от компании Dusel в нашем интернет магазине сантехники с доставкой по всей Украине.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями отдельностоящих ванн, поэтому гарантируем недорогие цены на отдельностоящие ванны и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Материал ванны | Акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Производитель | Dusel |
| Овальная отдельностоящая ванна | Dusel |
| Овальная ванна | Dusel |
| ванна | овальная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 720 мм |