14 080 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пятиугольная душевая кабина 90х90 см без поддона Veronis KN-8-90 прозрачное стекло»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация
Душевая кабина VERONIS KN-8-90 90х90х190 это: каленое прозрачное стекло высокого качества, шириной восемь миллиметров, прочный хромированный профиль, для большей прочности конструкции. Характеристики: Длина-ширина: 90х90 см Высота: 202 см Изготовитель: Veronis Страна: Италия Размещение: угловое Профиль: хромированный Дверцы: распашные (устанавливаются как влево, так и вправо) Ширина дверей: 60 см Ширина прохода при открытой двери: 57 см Ширина глухих стекол: 42 см Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.

Veronis (Италия) - хорошо известный на Западе производитель гидробоксов, ванн и душевых кабин. Концепция производителя - "максимальное наслаждение водой". Изделия Veronis известны своим качеством, удобством и утонченным дизайном.
Душевые кабины Veronis отличает стильный минималистичный дизайн. Они сделаны из закаленного стекла с металлической фурнитурой из нержавеющей стали. Пожалуй, это одно из выгоднейщих предложений среди душевых кабин с минимальным использованием соединительного профиля. Каждая кабина комплектуется душевым поддоном из фирменного санитарного акрила, панелью к поддону и ножками для него.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями пятиугольных душевых кабин, поэтому гарантируем недорогие цены на пятиугольные душевые кабины и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronis |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Бескаркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1900 мм |