13 860 ₴
12 889,80 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевая кабина 80х120 см прямоугольная Santeh 1902812 двери раздвижные»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация


Мы напрямую сотрудничаем с производителями прямоугольных душевых кабин, поэтому гарантируем недорогие цены на прямоугольные душевые кабины и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santeh |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Цвет профиля | Хром |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1900 мм |