9 870 ₴
9 179,10 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Раздвижные душевые двери 120 см в нишу Santeh 1904120 стекло прозрачное»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация


Мы напрямую сотрудничаем с производителями душевых дверей, поэтому гарантируем недорогие цены на душевые двери в нишу и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santeh |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет профиля | Хром |
| Состояние | Новое |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Количество секций | 2 |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Материал профиля | Алюминий |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Наличие дверей | Да |
| Антиплаговое покрытие | Нет |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Роликовый механизм | Да |
| Жесткие шторки | Да |
| Основные | |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 1 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Толщина стенок | 6 |
| Комбинированная кабина | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет фурнитуры | хром |