12 516 ₴
11 639,88 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевая кабина полукруглая 90х90 см с поддоном Santeh 9001 SQ Square двери раздвижные»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация


Мы напрямую сотрудничаем с производителями полукруглых душевых кабин, поэтому гарантируем недорогие цены на полукруглые душевые кабины и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santeh |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Двухстенное |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Материал поддона | Акрил |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Цвет профиля | Хром |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Высота поддона | 150 мм |