33 000 ₴


Характеристики
Комплектация
К вашему вниманию акриловая отдельностоящая ванна Atlantis C-3015 на золотых ножках которые крепятся на металлический каркас для устойчивости и прочности ванны. Сложный ретро дизайн ванны C-3015, подчеркивает её элегантность, создают атмосферу красоты и роскоши. Ванна изготовлена из прочного толстостенного высококачественного акрила который не только будет служить вам верой и правдой, но и благодаря низкой теплопроводности, значительно улучшит комфорт принятия ванн. Отдельностоящая ванна Atlantis Китайского заводского производства очень хорошо себя зарекомендовала на Европейском рынка среди сантехнической продукции и получила огромное количество положительных отзывов. Купив ванну в нашем интернет магазине вы получаете не только гарантию на 3 года, но и качественное обслуживание и сервис.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 760 мм |