8 800 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевая кабина 90x90 см квадратная Atlantis A-608 с поддоном»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация
Душевая кабина Atlantis A 608 90х90х195 создана для того, чтобы улучшить вашу жизнь. Наслаждайтесь душевой кабиной, изготовленной из экологически чистого материала. Комфорт и в то же время простота в дизайне, что порадует многих любителей изящности. Идеальное сочетание качества и ценовой политики. В поддоне данной моделе присутствует усиление в виде листа ориентированно-стружечной плиты и металлокаркаса, оборудованного ножками, регулируемыми по высоте, что значительно увеличивает возможность дополнительной нагрузки. Модель выполнена из каленого матового стекла и хромированного профиля.


Мы напрямую сотрудничаем с производителями квадратных душевых кабин, поэтому гарантируем недорогие цены на квадратные душевые кабины и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Материал поддона | Акрил |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Цвет профиля | Белый |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |