9 240 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевая дверь в нишу 100-110 см с регулируемой шириной Atlantis PF-15-2»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация
Душевая дверь Atlantis PF-15-2 100-110 см благодаря своему классическому оформлению непременно подойдет для любой душевой комнаты.А также душевая дверь состоит из качественного профиль из алюминия, который удерживает всю конструкцию душевой двери, а также из 6-милиметрового каленного прозрачного стекла. Качественная фурнитура обеспечивает мягкость и плавность сдвижных дверей.


Мы напрямую сотрудничаем с производителями душевых дверей, поэтому гарантируем недорогие цены на душевые двери и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atlantis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ открытия | Распашная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Цвет профиля | Хром |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1900 мм |