

9 115,09 ₴
8 203,58 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шторка для ванны 120 см поворотная на 180° Volle 10-11-101 стекло прозрачное»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики

Компания Volle была основана в 1978 году и занималась производством спортивного оборудрвания и аксессуаров. В 2012 году с приходом нового владельца, компания Volle была перепрофилирована на новое направление - сантехнической продукции для ванных комнат и кухонь.
С целью получения новых решений в оснащении ванных комнат и кухонь, основным направлением был выбрана идея объединения бюджетных европейских производителей под брендом торговой группы Volle. На сегодняшний день в торговую группу Volle входят следующие торговые марки: Imprese, Eger.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями стеклянных штор для ванн, поэтому мы гарантируем недорогие цены на стеклянные шторы для ванн и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOLL |
| Страна производитель | Испания |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Способ установки | На ванну |
| Количество секций | 2 |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Цвет профиля | Хром |
| Способ открытия | Распашная |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Антиплаговое покрытие | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет фурнитуры | хром |