


37 348,88 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ассиметричная ванна 170*120 см Volle TS-100 L левосторонняя»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Ванна на раме из нержавеющей стали. Толщина акрилового листа марки Lucite - 4мм, тройное армирование. Изделие спроектировано в соответствии с концепцией ТМ Volle: анатомичный дизайн, плавные формы и отсутствие острых углов - всё это обеспечивает эффективную эксплуатацию и облегчает очистку. Использование качественного акрила гарантирует долговременное сохранение первоначальной белизны. Специальная анатомическая форма ванны с углублением позволяет занимать удобное положение, обеспечивает поддержку спины и максимальное погружение в воду и экономию воды до 25%.
Характеристики:
• Размеры (ДxШxВ) - 1700x1200x630 мм, ширина борта под смеситель 10 см
• Объём – 295 л • Вес - 48 кг
• Максимальная глубина ванны 490 мм
• Минимальная глубина ванны 390 мм (анатомическое дно)
• В комплект входит: o Рама с винтовыми ножками (диапазон регулировки 20-30 мм) o Пластиковые уголки для крепления панели o Лицевая панель
• Дополнительно ванну можно комплектовать подголовником и сифоном
Гарантия: 7 лет В случае использования продукции в общественной или промышленной сферах гарантийный срок составляет 6 месяцев


Мы напрямую сотрудничаем с производителями прямоугольных акриловых ванн, поэтому гарантируем недорогие цены на прямоугольные акриловые ванны и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Тип ванны | Угловая |
| Количество человек | 1 |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Материал ванны | Акрил |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 630 мм |