52 980,43 ₴
47 682,39 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отдельностоящая прямоугольная ванна 180x80 см Volle 12-22-110C с сифоном»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!




Мы напрямую сотрудничаем с производителями отдельностоящих ванн, поэтому гарантируем недорогие цены на отдельностоящие ванны и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Материал ванны | Акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 620 мм |