



60 475,14 ₴
54 427,62 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отдельностоящая прямоугольная ванна 170x75 см Volle 12-22-348 с сифоном»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Ванна на раме цельнолитая с панелью (панель с ванной являются одним целым). Толщина акрилового листа марки Lucite - 4мм, тройное армирование. Изделие спроектировано в соответствии с концепцией ТМ Volle: анатомичный дизайн, плавные формы и отсутствие острых углов - всё это обеспечивает эффективную эксплуатацию и облегчает очистку. Использование качественного акрила гарантирует долговременное сохранение первоначальной белизны.
• Размеры (ДxШxВ) - 1700x750x600 мм • Объём – 230 л
• Вес - 39 кг Комплектация
• Ванна цельнолитая с панелью
• Сифон-автомат (слив-перелив) с гидрозатвором
Гарантия: 7 лет В случае использования продукции в общественной или промышленной сферах гарантийный срок составляет 6 месяцев


Мы напрямую сотрудничаем с производителями отдельностоящих ванн, поэтому гарантируем недорогие цены на отдельностоящие ванны и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Материал ванны | Акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 600 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Сифон | Да |
| Панель для ванны | Да |
| Дополнительные функции | |
| Слив/перелив | Полуавтоматический |