52 980,43 ₴
47 682,39 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Овальная ванна 170x80 см отдельностоящая Volle 12-22-810»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Ванна на раме цельнолитая с панелью (панель с ванной являются одним целым). Толщина акрилового листа марки Lucite - 4мм, тройное армирование. Изделие спроектировано в соответствии с концепцией ТМ Volle: анатомичный дизайн, плавные формы и отсутствие острых углов - всё это обеспечивает эффективную эксплуатацию и облегчает очистку. Использование качественного акрила гарантирует долговременное сохранение первоначальной белизны.
• Размеры (ДxШxВ) - 1700x820x585 мм
• Объём – 250 л
• Вес - 40 кг
• Ванна с переливом
Комплектация
• Ванна цельнолитая с панелью
• Сифон click-clack с гидрозатвором
Гарантия 7 лет В случае использования продукции в общественной или промышленной сферах гарантийный срок составляет 6 месяцев


Мы напрямую сотрудничаем с производителями отдельностоящих ванн, поэтому гарантируем недорогие цены на отдельностоящие ванны и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Материал ванны | Акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 585 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Сифон | Да |
| Панель для ванны | Да |
| Дополнительные функции | |
| Слив/перелив | Полуавтоматический |