Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шторка для ванны 120 см Radaway Torrenta PND 201203-101NR правая»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Шторка для ванны Radaway Torrenta PND 201203-101NR профиль хром

Radaway — это производитель комфортабельных, высоко-качественных и одновременно дизайнерских душевых кабин. Компания была основана в 2002 году и на протяжении этих лет наша команда столкнулась с многочисленными проектами нестандартных планировок ванных комнат. Большой опыт работы позволяет нам предлагать Вам оптимальные решения. Все душевые кабины, уголки, двери спроектированы и сделаны в Польше, в городке Swarzędz, на окраине города Познань.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями стеклянных штор для ванн, поэтому мы гарантируем недорогие цены на стеклянные шторы для ванн и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Страна производитель | Польша |
| Способ открытия | Распашная |
| Способ установки | На ванну |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Количество секций | 2 |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Цвет профиля | Хром |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Наличие дверей | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет фурнитуры | хром |