11 593,92 ₴
9 854,84 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Полукруглая душевая кабинка 90x90 см Eger Tokai 599-07/1 без душевого поддона»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация

Венгерский производитель EGER уверенно набирает в Украине популярность и завоевывает рынок сантехники. Интернет-магазин «Строй Дом» предлагает Вам недорогой и качественный товар душевые кабины производства Венгрии от торговой марки EGER. Имея в своем арсенале такие важные характеристики как европейское качество, доступные цены и гарантия, венгерская сантехника составляет достойную конкуренцию чешским и польским производителям.
Выбирая в нашем магазине душевые кабины EGER, Вы можете быть уверены, что все они произведены из высококачественных материалов, имеют все необходимые сертификаты и отвечают санитарно-гигиеническим нормам. Комплектация душевых кабин превосходит все Ваши ожидания. По желанию от простой аскетики до полнофункционального гидромассажного бокса, который будет радовать Вас долгие годы. Причем надежность поддонов, фурнитуры и удобство в эксплуатации покорят Вас на долгие годы и сделают гигиенические процедуры приятными, а главное доступными в цене.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями полукруглых душевых кабин, поэтому гарантируем недорогие цены на полукруглые душевые кабины и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eger |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип кабины | Открытая |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Материал стенок | Стекло |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Цвет профиля | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |