


7 760 ₴
6 596 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шторка для ванны 120 см Eger 599-121W стекло прозрачное»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики

Венгерский производитель EGER уверенно набирает в Украине популярность и завоевывает рынок сантехники. Интернет-магазин «Строй Дом» предлагает Вам недорогой и качественный товар душевые кабины производства Венгрии от торговой марки EGER. Имея в своем арсенале такие важные характеристики как европейское качество, доступные цены и гарантия, венгерская сантехника составляет достойную конкуренцию чешским и польским производителям.
Выбирая в нашем магазине душевые кабины EGER, Вы можете быть уверены, что все они произведены из высококачественных материалов, имеют все необходимые сертификаты и отвечают санитарно-гигиеническим нормам. Комплектация душевых кабин превосходит все Ваши ожидания. По желанию от простой аскетики до полнофункционального гидромассажного бокса, который будет радовать Вас долгие годы. Причем надежность поддонов, фурнитуры и удобство в эксплуатации покорят Вас на долгие годы и сделают гигиенические процедуры приятными, а главное доступными в цене.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями стеклянных штор для ванн, поэтому мы гарантируем недорогие цены на стеклянные шторы для ванн и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eger |
| Страна производитель | Венгрия |
| Способ открытия | Складная |
| Способ установки | На ванну |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Количество секций | 2 |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Цвет профиля | Белый |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Наличие дверей | Да |
| Антиплаговое покрытие | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1400 мм |