9 680 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевая кабина полукруглая без поддона 80х80 см Veronis KN-3-80 XL матовое стекло»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация

Veronis (Италия) - хорошо известный на Западе производитель гидробоксов, ванн и душевых кабин. Концепция производителя - "максимальное наслаждение водой". Изделия Veronis известны своим качеством, удобством и утонченным дизайном.
Душевые кабины Veronis отличает стильный минималистичный дизайн. Они сделаны из закаленного стекла с металлической фурнитурой из нержавеющей стали. Пожалуй, это одно из выгоднейщих предложений среди душевых кабин с минимальным использованием соединительного профиля. Каждая кабина комплектуется душевым поддоном из фирменного санитарного акрила, панелью к поддону и ножками для него.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями полукруглых душевых кабин, поэтому гарантируем недорогие цены на полукруглые душевые кабины и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Двухстенное |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Цвет профиля | Хром |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Тип назначения | |
| Применение | Душевая кабина полукруглая без поддона 80х80 см Veronis KN-3-80 XL матовое стекло |