18 480 ₴
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация
Душевая кабина KN-8-07 прозрачное стекло 90х90х190 - это уникальный, стильный элемент дизайна и комфорта интерьера. Это современное направление в области технологии создания всех кабин компании Veronis. Они отличаются высоким качеством и служат на протяжении многих лет, что не оставит вас равнодушным. Уникальность в обслуживании и практичность всех конструкций душевых кабин Veronis освежает и преображает интерьер любой ванной комнаты. А широкий ассортимент моделей Veronis позволит подобрать необходимые размеры и формы.

Veronis (Италия) - хорошо известный на Западе производитель гидробоксов, ванн и душевых кабин. Концепция производителя - "максимальное наслаждение водой". Изделия Veronis известны своим качеством, удобством и утонченным дизайном.
Душевые кабины Veronis отличает стильный минималистичный дизайн. Они сделаны из закаленного стекла с металлической фурнитурой из нержавеющей стали. Пожалуй, это одно из выгоднейщих предложений среди душевых кабин с минимальным использованием соединительного профиля. Каждая кабина комплектуется душевым поддоном из фирменного санитарного акрила, панелью к поддону и ножками для него.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями квадратных душевых кабин, поэтому гарантируем недорогие цены на квадратные душевые кабины и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronis |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Цвет профиля | Хром |
| Конструкция стенок | Бескаркасная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1900 мм |