Получите эту позицию бесплатно при покупке «Прямоугольная душевая кабина 110x80 см без поддон Atlantis JL-141»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация
Душевая кабина Atlantis JL-141 110х80х204 создана для того, чтобы улучшить вашу жизнь. Наслаждайтесь душевой кабиной, изготовленной из экологически чистого материала. Комфорт и в то же время простота в дизайне, что порадует многих любителей изящности. Идеальное сочетание качества и ценовой политики. В поддоне данной модели присутствует усиление в виде листа ориентированно-стружечной плиты и металлокаркаса, оборудованного ножками, регулируемыми по высоте, что значительно увеличивает возможность дополнительной нагрузки. Модель выполнена из каленого прозрачного стекла и хромированного профиля.


Мы напрямую сотрудничаем с производителями прямоугольных душевых кабин, поэтому гарантируем недорогие цены на прямоугольные душевые кабины и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Цвет профиля | Хром |
| Конструкция стенок | Бескаркасная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 800 мм |