17 577,50 ₴
16 698,62 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевая кабина 90*90 без поддон Dusel А-511 стекло шиншилла»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация


Мы напрямую сотрудничаем с производителями полукруглых душевых кабин, поэтому гарантируем недорогие цены на полукруглые душевые кабины и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dusel |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Ограждение | Двухстенное |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антиплаговое покрытие | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Количество секций | 2 |
| Способ установки | Напольный |
| Толщина стенки | 6 |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Форма ограждения | Четверть круга |
| Тип стекла | Матовое |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Наличие дверей | True |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Бренд | Dusel |
| Страна | Австрия |
| Тип двери/шторки | раздвижная на роликах |
| Количество створок дверей | две |
| Тип душевых кабин | полукруглая душевая кабина |
| Материал витража | стекло |
| Тип назначения | |
| Применение | Душевая кабина полукруглая 90х90 см двери раздвижные Dusel А-511 стекло шиншилла |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Роликовый механизм | Да |