11 500 ₴
Отправка с 28 июля 2026Получите эту позицию бесплатно при покупке «Унитаз подвесной с функцией биде безободковый CeraStyle City ОР0002444 с сиденьем микролифт»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация


Мы напрямую сотрудничаем с производителями подвесных унитазов с функцией биде, поэтому гарантируем недорогие цены на унитазы CeraStyle и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 5 лет (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cerastyle |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Организация смывающего потока | "Душевой" |
| Форма чаши | Овальная |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Подвесной унитаз | с функцией биде |
| Унитаз с функцией биде | с функцией биде |
| Volle | Oliva |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 290 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
| Функция биде | Да |
| Унитаз | Да |
| Тип назначения | |
| Применение | Унитаз подвесной с функцией биде безободковый CeraStyle City ОР0002444 с сиденьем микролифт |