Получите эту позицию бесплатно при покупке «Умывальник на столешницу овальный, накладная раковина Laufen Pro H8129640001091»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!



Характеристики
Комплектация

Laufen (Laufen Sanitaryware) была основана в Швейцарии в 1892 году. С 1925 года занимается производством умывальников, ванн, оснащения туалетных и ванных комнат (из фарфора и глины , которая производится в Швейцарии и в Австрии). Сантехника Laufenвыполнена с особым покрытием WonderGliss.
Компания Laufen является частью компании Roca, которая является лидирующей в Европе и занимает второе место в мире на рынке сантехнического оборудования. Сантехника Laufen и сантехника Roca представляют собой различные марки, продукцию, и дистрибьюторский канал. В компании Laufen более 3500 рабочих, которые разбросаны в более чем 28 странах восточной и западной Европе. В компании имеется 6 различных производственных заводов, расположенных в Швецарии, Австрии, Болгарии, Чехословакии, производящих в общем более 450 млн. единиц сантехнической продукции с таварооборотом 180 млн. Евро в год.
Истинное преимущество Laufen – знание керамики. Более 110 лет древнейший искусственный материал, известный человечеству, является предметом разработок в Лауфене, кантоне Земли Базель в Швейцарии. Так, раковины, биде и унитазы производятся на новейшем оборудовании со швейцарском точностью. Эти экспертные знания керамики породили талант создания интегрированных интерьеров ванной комнаты. Каждая комната, интерпретируемая Laufen как оазис релаксации в доме – становится эталоном стандартов высокого дизайна. Уникальный подход швейцарского производителя, подразумевающий симбиоз двух главных школ дизайна: итальянской от южного и модернистского стиля до северного Баухаус, делает дизайн Laufen таким особенным. Все это воплощается со знаменитым швейцарским качеством. Laufen рассматривает качества с двух сторон: с производственной и со стороны функциональности и выдающихся качеств, передаваемых завершенной ванной комнатой клиенту. Первая сторона – обязательство, вторая – часть свободной дисциплины, практикуемой на международном рынке продуктов для ванной комнаты.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями накладных раковин и умывальников , поэтому гарантируем недорогие цены на накладные овальные раковины на столешницу и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 5 лет (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laufen |
| Страна производитель | Швейцария |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 150 мм |
| Тип назначения | |
| Применение | Умывальник на столешницу овальный, накладная раковина Laufen Pro H8129640001091 |