


21 805 ₴
20 714,75 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевая кабина пятиугольная угловая 90х90 см Dusel А-1104 дверь распашная, стекло прозрачное»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация


Мы напрямую сотрудничаем с производителями пятиугольных душевых кабин, поэтому гарантируем недорогие цены на пятиугольные душевые кабины и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dusel |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Конструкция стенок | Бескаркасная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антиплаговое покрытие | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Количество секций | 1 |
| Способ установки | Напольный |
| Толщина стенки | 6 |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ открытия | Распашная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Форма ограждения | Пятиугольная |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Наличие дверей | Да |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Бренд | Dusel |
| Страна | Австрия |
| Тип двери/шторки | распашная (поворотная) |
| Количество створок дверей | одна |
| Тип душевых кабин | пентагональная (пятиугольная) душевая кабина |
| Материал витража | стекло |
| Тип назначения | |
| Применение | Душевая кабина пятиугольная угловая 90х90 см Dusel А-1104 дверь распашная, стекло прозрачное |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Роликовый механизм | Нет |