
17 577,50 ₴
16 698,62 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Прямоугольная душевая кабина 120х80 см дверь раздвижная Dusel EF-185B+EF181B Black Matt черный профиль»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация


Мы напрямую сотрудничаем с производителями прямоугольных душевых кабин, поэтому гарантируем недорогие цены на прямоугольные душевые кабины и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dusel |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 1 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Цвет профиля | Черный |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Тип назначения | |
| Применение | Прямоугольная душевая кабина 120х80 см дверь раздвижная Dusel EF-185B+EF181B Black Matt черный профиль |