25 727,31 ₴
21 868,21 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Квадратная душевая кабина 90х90 см с распашной дверью Eger Freez 599-180R/1 без поддона (правая)»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация

Венгерский производитель EGER уверенно набирает в Украине популярность и завоевывает рынок сантехники. Интернет-магазин «Строй Дом» предлагает Вам недорогой и качественный товар душевые кабины производства Венгрии от торговой марки EGER. Имея в своем арсенале такие важные характеристики как европейское качество, доступные цены и гарантия, венгерская сантехника составляет достойную конкуренцию чешским и польским производителям.
Выбирая в нашем магазине душевые кабины EGER, Вы можете быть уверены, что все они произведены из высококачественных материалов, имеют все необходимые сертификаты и отвечают санитарно-гигиеническим нормам. Комплектация душевых кабин превосходит все Ваши ожидания. По желанию от простой аскетики до полнофункционального гидромассажного бокса, который будет радовать Вас долгие годы. Причем надежность поддонов, фурнитуры и удобство в эксплуатации покорят Вас на долгие годы и сделают гигиенические процедуры приятными, а главное доступными в цене.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями квадратных душевых кабин, поэтому гарантируем недорогие цены на квадратные душевые кабины и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eger |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Цвет профиля | Хром |
| Конструкция стенок | Бескаркасная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Тип назначения | |
| Применение | Квадратная душевая кабина 90х90 см с распашной дверью Eger Freez 599-180R/1 без поддона (правая) |