10 573 ₴
5 286,50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевая система Imprese с верхним тропическим душем. Душевая стойка со смесителем»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Поверхность: хром материал штанги: латунь размер верхнего душа: 200x200 мм форма: квадратная диаметр ручного душа: 84 мм 3 функции: ливень, массаж, туман шланг: гибкий, двойное обплетение, 150 cм Модель установленного картриджа Sedal EN- 35 С/D

z
Мы напрямую сотрудничаем с производителями душевых систем, поэтому гарантируем недорогие цены на душевые системы и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 5 лет (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 555 мм |
| Высота | 1787 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | латунь |
| Тип монтажа | наружный настенный |
| Назначение | душевая стойка/система |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Бренд | Imprese |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Чехия |