20 680 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевая кабина прямоугольная 120х80 см с поддоном Veronis KN-16-12 дверь распашная левая»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация

Veronis (Италия) - хорошо известный на Западе производитель гидробоксов, ванн и душевых кабин. Концепция производителя - "максимальное наслаждение водой". Изделия Veronis известны своим качеством, удобством и утонченным дизайном.
Душевые кабины Veronis отличает стильный минималистичный дизайн. Они сделаны из закаленного стекла с металлической фурнитурой из нержавеющей стали. Пожалуй, это одно из выгоднейщих предложений среди душевых кабин с минимальным использованием соединительного профиля. Каждая кабина комплектуется душевым поддоном из фирменного санитарного акрила, панелью к поддону и ножками для него.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями прямоугольных душевых кабин, поэтому гарантируем недорогие цены на прямоугольные душевые кабины и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronis |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Материал поддона | Акрил |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антиплаговое покрытие | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Количество секций | 1 |
| Способ установки | Напольный |
| Толщина стенки | 6 |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Наличие дверей | True |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Бренд | Dusel |
| Страна | Австрия |
| Тип двери/шторки | раздвижная на роликах |
| Количество створок дверей | одна |
| Тип душевых кабин | прямоугольная душевая кабина |
| Материал витража | стекло |
| Тип назначения | |
| Применение | Душевая кабина прямоугольная 120х80 см с поддоном Veronis KN-16-12 дверь распашная правая |
| Комплектация | |
| Роликовый механизм | Да |