16 060 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевая кабина 100х80 см с поддоном Atlantis JL-140 дверь распашная правая»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация

Китайская компания Atlantis отлично зарекомендовала себя на рынках Европы, США, а также Австралии и Украины. Высококачественные душевые кабины Atlantis представляют собой идеальное соотношение качества и разумной цены.
При производстве душевых кабин применяются исключительно современные и экологичные материалы, прошедшие сертификацию в тех странах, куда экспортируется продукция.
Разнообразие модельного ряда и стилистического оформления душевых кабин делает их выбор не только простым, но и приятным. Многие модели душевых кабин от компании Atlantis обладают функцией массажа спины, способствующей расслаблению туловища, что так необходимо в конце тяжелого трудового дня. Представлены модели с радио, подсветкой, а также вытяжной вентиляцией, что максимально убыстряет процесс высушивания кабины. Следует отметить, что угловое позиционирование душевых кабин Atlantis существенно высвободит свободную площадь, что актуально для малогабаритных квартир, в которых проблема нехватки квадратных метров стоит крайне остро.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями прямоугольных душевых кабин, поэтому гарантируем недорогие цены на прямоугольные душевые кабины и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 5 лет (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Материал поддона | Акрил |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Цвет профиля | Хром |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Тип назанчения | |
| Применение | Душевая кабина 100х80 см с поддоном Atlantis JL-140 дверь распашная правая |