11 860 ₴
5 930 ₴

Характеристики
Комплектация

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Организация смывающего потока | "Душевой" |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 790 мм |