16 856 ₴
13 821,92 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвесной унитаз укороченный 48 см безободковый Rimless Roca Meridian с сиденьем Slim Soft-Close»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!



Характеристики
Комплектация
Roca Meridian — это коллекция испанской сантехники (унитазы, раковины и биде), воплощающая свежие дизайнерские решения в интерьере современной ванной комнаты. Ассортимент моделей, представленных в рамках линии Рока Меридиан — широк и разнообразен (от унитазов до биде). Несмотря на богатство выбора особую покупательскую любовь снискали модели Roca Meridian Compact. Специалисты компании Roca наделили их не только стильным дизайном и эргономичностью, присущим всем унитазам и раковинам Meridian, но также удивительной компактностью.
Одна из самых популярных моделей коллекции — это Roca Meridian . Как и все подвесные унитазы Roca Meridian Compact, она отличается не только компактностью, безупречной белизной покрытия и оригинальностью дизайнерских решений, но и повышенной функциональностью. Так, подвесной унитаз Roca Meridian оснащен экономичным режимом слива воды, системой "антивсплеск" и другими полезными функциями. Также каждую модель Meridian технологи Roca при желании предлагают оснастить сиденьем с подогревом или микролифтом. Еще один весомый плюс унитаза Roca Meridian — это 10-летняя гарантия от производителя.Миниатюрные подвесные унитазы и раковины Roca Meridian Compact впишутся в пространство даже самой крошечной ванной, позволив оформить интерьер в едином европейском стиле. Настоящий народный любимец — подвесной унитаз Roca Meridian. Для его изготовления используется высококачественный фарфор, прошедший несколько этапов обработки, а потому каждый подвесной унитаз в коллекции Roca Meridian отличается повышенной износостойкостью, прочностью и простотой в уходе.
В коллекции Рока Меридиан представлены и напольные унитазы. Настоящий подарок для сторонников классических интерьерных решений! Чтобы удовлетворить потребности широкого круга покупателей, создатели Рока унитаз Меридиан сделали максимально удобным в использовании. Округлые формы и безупречные плавные линии унитазов Рока Меридиан создают идеальный баланс объема и формы, наполняя атмосферу современной ванной комнаты особой нежностью и теплотой.
Скажем несколько слов и о других высококачественных изделиях, представленных создателями Roca в коллекции Meridian Compact. Подобно унитазам Рока Меридиан, они славятся повышенной функциональностью, разнообразием модельного и размерного ряда. Так, владельцам типовой малогабаритной квартиры придется по душе подвесная раковина Roca Meridian шириной 55 см. А модель королевских 100 см с пьедесталом достойно украсит роскошные интерьеры загородного дома. Roca Meridian — богатство технологичных решений, предназначенных для создания гармоничного пространства современной ванной комнаты.


Мы напрямую сотрудничаем с производителями подвесных унитазов, поэтому гарантируем недорогие цены на унитазы Roca и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 5 лет (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Страна производитель | Испания |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Организация смывающего потока | "Душевой" |
| Форма чаши | Овальная |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 400 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
| Унитаз | Да |
| Тип назначения | |
| Применение | Подвесной унитаз укороченный 48 см безободковый Rimless Roca Meridian A34H242000 с сиденьем Slim Soft-Close |