8 900 ₴
8 010 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Унитаз подвесной укороченный 48 см безободковый Dusel Levita DWHT10201130R c сиденьем. Унитазы подвесные»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация


Мы напрямую сотрудничаем с производителями напольных унитазов, поэтому гарантируем недорогие цены на унитазы Dusel и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 5 лет (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dusel |
| Страна производитель | Австрия |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Организация смывающего потока | "Душевой" |
| Форма чаши | Овальная |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 400 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
| Функция биде | Нет |
| Унитаз | Да |
| Тип назначения | |
| Применение | Унитаз подвесной укороченный 48 см безободковый Dusel Levita DWHT10201130R c сиденьем. Унитазы подвесные |