10 947 ₴
9 852,30 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Унитаз подвесной безободковый Dusel Ivia DWHT10210330R c сиденьем микролифт. Унитазы подвесные»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация
Подвесной унитаз DUSEL IVIA представляет собой безободковую чашу с горизонтальным сливом, поставляется в комплекте с быстросъемным дюропластовым сиденьем Soft Close и установочным комплектом.
На поверхность всех унитазов DUSEL нанесено специальное покрытие Extra Clean, благодаря которому уход за изделием будет намного легче, чем за обычной керамикой. На идеально гладкой поверхности не удерживается грязь и известковый налет, все отходы легко смываются водой.
Керамика от DUSEL надолго сохранит свой безупречный внешний вид и цвет.
Материал сиденья достаточно устойчив к появлению царапин. Крепления крышки сделаны из нержавеющей стали и выдержат длительный срок эксплуатации.
Главные преимущества подвесных унитазов DUSEL:


Мы напрямую сотрудничаем с производителями напольных унитазов, поэтому гарантируем недорогие цены на унитазы Dusel и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 5 лет (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dusel |
| Страна производитель | Австрия |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Организация смывающего потока | "Душевой" |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 400 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
| Функция биде | Нет |
| Унитаз | Да |
| Тип назначения | |
| Применение | Унитаз подвесной безободковый Dusel Ivia DWHT10210330R c сиденьем микролифт. Унитазы подвесные |