12 682,50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Унитаз напольный безободковый Dusel Marseille DTPT10212730R. Безободковые унитаз. Унитазы безоободковые»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация

Напольный унитаз DUSEL MARSEILLE представляет собой безободковую чашу с горизонтальным сливом, поставляется в комплекте с быстросъемным дюропластовым сиденьем Soft Close, бачком с нижним подводом воды и установочным комплектом.
Во всех напольных унитазах DUSEL сливной механизм от Geberit- лидера европейского рынка в области сантехники.
На поверхность всех унитазов DUSEL нанесено специальное покрытие Extra Clean, благодаря которому уход за изделием будет намного легче, чем за обычной керамикой. На идеально гладкой поверхности не удерживается грязь и известковый налет, все отходы легко смываются водой.
Керамика от DUSEL надолго сохранит свой безупречный внешний вид и цвет.
Материал сиденья достаточно устойчив к появлению царапин. Крепления крышки сделаны из нержавеющей стали и выдержат длительный срок эксплуатации.
Главные преимущества унитазов DUSEL:


Мы напрямую сотрудничаем с производителями напольных унитазов, поэтому гарантируем недорогие цены на унитазы Dusel и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 5 лет (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dusel |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 30 кг |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Организация смывающего потока | "Душевой" |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Форма чаши | Овальная |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 810 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
| Функция биде | Нет |
| Бачок | Да |
| Унитаз | Да |
| Тип назначения | |
| Применение | Унитаз напольный безободковый Dusel Marseille DTPT10212730R. Безободковые унитаз. Унитазы безоободковые |