9 700 ₴
4 850 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвесной унитаз безободковый Volle Libra S c сиденьем микролифт. Унитаз подвесной безободковый»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация


Мы напрямую сотрудничаем с производителями напольных унитазов, поэтому гарантируем недорогие цены на унитазы Volle и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 5 лет (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Организация смывающего потока | "Душевой" |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 350 мм |
| Тип назначения | |
| Применение | Подвесной унитаз безободковый Volle New Desing c сиденьем микролифт. Унитаз подвесной безободковый |