

11 950 ₴
5 975 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевая кабина квадратная 80x80 см без поддона Rozzy Jenori Tulip .Кабины душевые квадратные»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация


Мы напрямую сотрудничаем с производителями душевых кабин, поэтому гарантируем недорогие цены на душевые кабины и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 5 лет (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rozzy Jenori |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Тип назначения | |
| Применение | Душевая кабина квадратная 80x80 см без поддона Rozzy Jenori Tulip .Кабины душевые квадратные |