27 200 ₴
13 600 ₴







Душевая кабина Aquanil Unimar 100×80×190 см без поддона с прозрачным стеклом 6 мм
Прямоугольная душевая кабина без поддона с раздвижными дверями от турецкого производителя Aquanil. Закаленное стекло 6 мм и алюминиевый профиль обеспечивают надежность и безопасность в эксплуатации.
Ключевые преимущества:
✅ Закаленное стекло 6 мм с триплексной структурой — ударопрочность и безопасность
✅ Без поддона — гибкость установки на готовый поддон или слив в пол
✅ Раздвижные двери на роликах — экономия пространства и удобство использования
✅ Качество от турецкого бренда Aquanil — изысканный дизайн и долговечные материалы
Характеристики:
Размеры: 100×80×190 см
Форма: прямоугольная
Двери: раздвижные на роликах
Стекло: прозрачное закаленное 6 мм
Профиль: алюминий хром
Тип кабины: без поддона (для установки на готовый поддон или слив в пол)
Задние стенки: отсутствуют
Комплектация: стеклянный витраж, раздвижные двери с ручками, ролики
Производитель: Aquanil (Турция)
Заказывайте душевую кабину Aquanil Unimar — современное турецкое качество с гигиеничным стеклом для вашей ванной комнаты.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquanil |
| Страна производитель | Турция |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Тип назначения | |
| Применение | Душевая кабина 100х80 см прямоугольная Aquanil Unimar двери раздвижные. Душевые кабины 100х80 см |