
Цену уточняйте
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевая кабина квадратная 90*90 см дверь распашная Artex ST-90-05. Кабины душевые квадратные»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация

Компания Artex была основана на территории Китая в начале 90-х. Уже сегодня кампания Artex является крупным производителем душевых кабин, гидромассажных боксов, акриловых ванны и другого сантехнического оборудования. На притяжении 25 лет существования компания Diamond динамично развивалась и расширила свои рынки сбыта, в том числе и на Украине. Душевые кабины и гидробоксы Diamond завоевали доверие украинских покупателей своим отменным качеством и приятной ценой. Также стоит обратить внимание на ассортиментный ряд душевых кабин Artex в их арсенале имеется большой выбор форм и размеров душевых кабин и гидробоксов. Душевые кабины Artex также порадуют выбором цвета витраж и профилей. Основным отличием душевых кабин Artex ― это поддоны которые поставляются в Украину в заводской сборке, что значительно упростит монтаж душевой кабины или с экономит деньги если Вы будете нанимать сантехника для сборки. Используя современные технологии и применяя оригинальный дизайн компания Artex на протяжении многих лет остается одним из лидеров в Украине по продажам душевых кабин и ванн. На сегодняшний день вы легко можете купить душевую кабину и ванну в любой точке Украины с гарантийным и после гарантийным обслуживанием. Все комплектующие и специалисты по обслуживанию душевых кабин Artex есть во всех крупных городах Украины.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями квадратных душевых кабин, поэтому гарантируем недорогие цены на квадратные душевые кабины и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artex |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Конструкция стенок | Бескаркасная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антиплаговое покрытие | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Количество секций | 1 |
| Способ установки | Напольный |
| Толщина стенки | 6 |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ открытия | Распашная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Форма ограждения | Квадратная |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Наличие дверей | True |
| Цвет стекла | прозрачное |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Бренд | Dusel |
| Страна | Австрия |
| Тип двери/шторки | распашная (поворотная) |
| Количество створок дверей | одна |
| Тип душевых кабин | квадратная душевая кабина |
| Материал витража | стекло |
| Тип назначения | |
| Применение | Душевая кабина квадратная 90*90 см дверь распашная Artex ST-90-05. Кабины душевые квадратные |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Роликовый механизм | True |