17 160 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пятиугольная душевая кабина 90х90 см черная Veronis KN-8-15 Black . Душевые кабины пятиугольные»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация
Душевые кабины Veronis это воплощение непревзойденного стиля и комфорта. Благодаря новейшим инновационным технологиям все кабины компании Veronis отличаются стабильным качеством и прочностью. Простота в обслуживании и универсальность всех конструкций делает душевые кабины Veronis идеальным решением для вашей ванной комнаты. Кроме того широкий ассортимент моделей Veronis позволит создать уют и подобрать душевую кабину необходимого размера и формы. За счет уникального стиля и формы поддона в виде пятиугольника VERONIS KN-8-15 Black порадует многочисленных покупателей. Данная модель отлично впишется в любой уголок вашей ванной комнаты. Душевая кабина VERONIS KN-8-15 Black это: каленое прозрачное стекло высокого качества, шириной восемь миллиметров, прочный хромированный профиль. Длина-ширина: 90х90 см Высота: 190 см Изготовитель: Veronis Страна: Италия Размещение: угловое Форма: пятиугольная Профиль: черный Дверцы: распашные (устанавливаются как влево, так и вправо)Каленное стекло 8 мм Цвет стекла: прозрачное Ширина дверей: 60 см Ширина прохода при открытой двери: 60 см Ширина глухих стекол: 42,5 см Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.

Veronis (Италия) - хорошо известный на Западе производитель гидробоксов, ванн и душевых кабин. Концепция производителя - "максимальное наслаждение водой". Изделия Veronis известны своим качеством, удобством и утонченным дизайном.
Душевые кабины Veronis отличает стильный минималистичный дизайн. Они сделаны из закаленного стекла с металлической фурнитурой из нержавеющей стали. Пожалуй, это одно из выгоднейщих предложений среди душевых кабин с минимальным использованием соединительного профиля. Каждая кабина комплектуется душевым поддоном из фирменного санитарного акрила, панелью к поддону и ножками для него.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями пятиугольных душевых кабин, поэтому гарантируем недорогие цены на пятиугольные душевые кабины и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronis |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Цвет профиля | Черный |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антиплаговое покрытие | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Количество секций | 1 |
| Способ установки | Напольный |
| Толщина стенки | 6 |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ открытия | Распашная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Форма ограждения | Пятиугольная |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Наличие дверей | True |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Бренд | Dusel |
| Страна | Австрия |
| Тип двери/шторки | распашная (поворотная) |
| Количество створок дверей | одна |
| Тип душевых кабин | пентагональная (пятиугольная) душевая кабина |
| Материал витража | стекло |
| Тип назначения | |
| Применение | Пятиугольная душевая кабина 90х90 см черная Veronis KN-8-15 Black . Душевые кабины пятиугольные |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Роликовый механизм | Нет |