

17 460 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Унитаз напольный ретро Volle Leonor 13-19-030. Классический унитаз напольный с бачком + набор аксессуаров»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!




Volle - испанская компания, основанная в 1978 году, занимается производством унитазов, биде, акриловых ванн, душевых кабин, гидромассажных боксов, душевых гарнитур и аксессуаров для ванной комнаты. Имея богатую историю и опыт за своими западными плечами, компания активно работает над завоеванием европейского рынка. Заполучив поддержку лучших дизайнеров страны, компания смогла внедрить в свои унитазы, биде, акриловые ванны, душевые кабины, гидромассажные боксы, душевые гарнитуры и аксессуары для ванной комнаты современные тенденции в дизайне, инновационные технологии и реализовать все основные правила и законы эргономики. Изысканность, утонченность, комфорт и тренд – вот, чем можно описать визуальное восприятие сантехники Volle, которая уже успела завоевать сердца потребителя на европейском рынке. Инженеры производства, собрав все свои мысли и идеи в одно целое, смогли оснастить унитазы, биде, акриловые ванны, душевые кабины, гидромассажные боксы, душевые гарнитуры и аксессуары для ванной комнаты всеми последними технологиями, которые помогают обычному процессу соблюдения личной гигиены преобразоваться в получение удовольствия и релаксацию каждый раз при использовании сантехники торговой марки Volle.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями напольных унитазов, поэтому гарантируем недорогие цены на унитазы Am.Pm и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 5 лет (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Выпуск (слив) | Универсальный |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Организация смывающего потока | "Душевой" |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Стиль сантехнического изделия | Ретро |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 860 мм |
| Тип назанчения | |
| Применение | Унитаз напольный ретро Volle Leonor 13-19-030. Классический унитаз напольный с бачком |