28 500 ₴
14 250 ₴

Характеристики
Комплектация

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Организация смывающего потока | "Душевой" |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 850 мм |
| Тип назанчения | |
| Применение | Унитаз напольный безободковый Rimless Volle Nemo 13-17-377 сиденье микролифт. Напольный унитаз без ободка |