13 800 ₴
6 900 ₴
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация
Душевая кабина Lidz Latwa SC80x80.SAT.LOW.TR легко справится с зонированием санузла. Она состоит из стильных стеклянных дверей с удобными ручками, обрамленных профилем, удобного акрилового поддона белого цвета. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения.

Lidz – это бренд, за которым стоит крупнейший в Польше производитель смесителей и фурнитуры для сантехники. Все продукты выполнены из качественных материалов.
Одним из принципов компании является бережное отношение к окружающей среде. Производитель ежегодно совершенствует свое производство, чтобы сделать весь процесс создания конечного продукта экологичным и безопасным для окружающей среды.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями полукруглых душевых кабин, поэтому гарантируем недорогие цены на полукруглые душевые кабины и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Высота поддона | 15 мм |