14 240 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвесной унитаз безободковый с функцией биде Dusel Cubis Termix DWHT10201030ТМ со смесителем и термостатом»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Подвесной унитаз с биде DUSEL CUBIS TERMIX DWHT10201030ТМ представляет собой безободковую чашу с горизонтальным сливом, встроенным смесителем и термостатом. Поставляется в комплекте с быстросъемным дюропластовым сиденьем Soft Close и установочным комплектом.
Главная особенность унитаза - встроенное биде со смесителем и термостатом.
Для подключения смесителя необходимы выводы горячей и холодной воды. Смеситель с прогрессивным картриджем. А если в трубопроводе холодной или горячей воды изменится давление или температура, термостат автоматически адаптирует смешиваемую воду к этим изменениям.
На поверхность всех унитазов DUSEL нанесено специальное покрытие Extra Clean, благодаря которому уход за изделием будет намного легче, чем за обычной керамикой. На идеально гладкой поверхности не удерживается грязь и известковый налет, все отходы легко смываются водой.
Керамика от DUSEL надолго сохранит свой безупречный внешний вид и цвет.
Материал сиденья достаточно устойчив к появлению царапин. Крепления крышки сделаны из нержавеющей стали и выдержат длительный срок эксплуатации.

Высококачественное экологическое зеркало DUSEL производится без использования меди и свинца, что обеспечивает высокую устойчивость к коррозии и соответствие высоким экологическим стандартам.
Зеркало DUSEL отличается высокой яркостью и четкостью отражения, повышенной устойчивостью к воздействию агрессивных чистящих средств, низким электропотреблением подсветки и безопасностью ламп. Низкое энергопотребление и срок службы более 50000 часов подарит вам комфорт и удовольствие от пользования зеркалами на долгие годы.
Изделие предназначено для использования во влажных помещениях, корпус защищен от влаги и брызг. Помимо самого корпуса, в зеркалах DUSEL также влагостойкая и сама светодиодная подсветка.
В комплектацию зеркала входит система внутреннего подогрева (система антизапотевания), одна из самых важных функций в современном зеркале. При любой температуре и влажности в помещении зеркало DUSEL всегда остается сухим, чистым и без разводов.
Для вашего комфорта и экономии электроэнергии, предусмотрен выключатель для принудительного отключения подогрева зеркала.
Подсветка у зеркала - нейтральная, максимально приближена к натуральному освещению. Индекс цветопередачи светодиодов близок к солнечному (больше 80), поэтому они передают правильные, естественные цвета, что просто необходимо для создания идеального макияжа.
Все края зеркал обработаны с применением шлифовки и полировки среза (еврокромка). Обработка кромки значительно уменьшает остаточное напряжение стекла, что снижает риск появления трещин и сколов.
Заводская упаковка зеркала обеспечивает его сохранность при транспортировке.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями напольных унитазов, поэтому гарантируем недорогие цены на унитазы Volle и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 5 лет (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dusel |
| Страна производитель | Австрия |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Организация смывающего потока | "Душевой" |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Подвесной унитаз | с функцией биде |
| Унитаз с функцией биде | с функцией биде |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 350 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
| Функция биде | Да |
| Унитаз | Да |
| Тип назанчения | |
| Применение | Подвесной унитаз безободковый с функцией биде Dusel Cubis Termix DWHT10201030ТМ со смесителем и термостатом |