

18 182,16 ₴
15 454,84 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвесной безободковый унитаз Grey New Desing серый матовый. Унитаз подвесной антрацит»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристика
Комплектация

Большое разнообразие современных строительных, отделочных материалов, мебели на любой вкус, интерьерных аксессуаров и, конечно, сантехники позволяет многим экспериментировать в дизайне и стремиться создать неповторимую атмосферу в любом уголке квартиры или дома, в том числе в ванной комнате. По-настоящему эксклюзивный вариант оформления санитарного помещения поможет создать черная сантехника, позволив полностью уйти от привычного и надоевшего белого цвета.
К сожалению, приходится признавать, что оригинальность внешнего вида является единственным плюсом сантехники черного цвета. Но эффект, который она производит на смотрящего, трудно переоценить. Можно быть уверенным, что все гости будут в восторге и оценят неординарный вкус владельца дома. Черная ванна, раковина, унитаз - сами по себе станут арт-объектом, а в комплексе создадут неповторимый ансамбль.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями унитазов черного цвета , поэтому гарантируем недорогие цены на унитазы черного цвета и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Выпуск (слив) | Универсальный |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Организация смывающего потока | "Душевой" |
| Форма чаши | Овальная |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 365 мм |
| Тип назначения | |
| Применение | Подвесной безободковый унитаз Solo Grey New Desing серый матовый. Унитаз подвесной антрацит |