11 883,97 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Инсталляционная система для унитаз Viega Prevista Dry 771973 белая, Инсталляция для подвесного унитаза 3 в 1»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!



Viega - это семейная компания в лучшем смысле этого слова. То, что зарождалось более сотни лет назад с твердой верой в хорошую идею и здоровый дух предпринимательства, находило развитие в течение многих поколений. За счет непрерывного расширения ключевой отрасли - монтажной техники - фирма постоянно росла. И, как и прежде, ценности поколения основателей не теряют своего значения. Мужество, страсть и готовность к переменам и сегодня представляет собой основы истории успеха.
Viega - это 3000 сотрудников по всему миру. Viega - прогрессивная и инновационная компания. Viega - технологический лидер в производственном оборудовании. Viega - технологический лидер в монтажном оборудовании, создающий мировые стандарты водопроводно-отопительных систем. Viega - мировой лидер в опрессовочной соединительной технике. Viega - более 16 000 изделий со спектром применения от сантехники и отопления до промышленных установок и судостроения. Все это Viega.
Сферы применения
Инсталляции Viega применяются в сантехнические помещения в индивидуальном и объектном строительстве.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями инсталляций для унитазов, поэтому гарантируем недорогие цены на инсталляции для унитазов и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viega |
| Страна производитель | Германия |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Метод крепления | В пол/в капитальную стену |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Объем смывного бачка | 9 л |
| Цвет | Белый |
| Тип инсталляции | Комплект |
| Расположение кнопки смыва | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Инсталяция для унитаза | купить |
| Инсталляция | для унитаза |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Тип назанчения | |
| Тип назначения | Инсталляционная система для унитаз Viega Prevista Dry 771973 хром, Инсталляция для подвесного унитаза 3 в 1 |