13 640 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевая кабина полукруглая с высоким ( глубоким ) поддоном 90х90 см Artex HRT80-01 стекло матовое»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация
Длина-ширина: 90х90 см Высота: с учетом поддона 193 см, поддон 45, глубина 28 см Производитель: Artex Бренд: Италия Страна производитель: Китай Поддон: акрил Высота поддона: высокий 45 см, в комплекте с сифоном, глубина 28 см Позиция: угловая Профиль: хром Дверцы: закаленное матированное стекло, толщиной 5 мм Способ открытия - раздвижная система с сдвоенным бесшумным роликом сверху и снизу Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. Душевая кабина Artex HRT80-01 90х90х193
.
Artex (Италия) - хорошо известный на Западе производитель гидробоксов, ванн и душевых кабин. Концепция производителя - "максимальное наслаждение водой". Изделия Artex известны своим качеством, удобством и утонченным дизайном.
Душевые кабины Artex отличает стильный минималистичный дизайн. Они сделаны из закаленного стекла с металлической фурнитурой из нержавеющей стали. Пожалуй, это одно из выгоднейщих предложений среди душевых кабин с минимальным использованием соединительного профиля. Каждая кабина комплектуется душевым поддоном из фирменного санитарного акрила, панелью к поддону и ножками для него.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями полукруглых душевых кабин, поэтому гарантируем недорогие цены на полукруглые душевые кабины и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artex |
| Страна производитель | Италия |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Двухстенное |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Материал поддона | Акрил |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Цвет профиля | Хром |
| Состояние | Новое |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1930 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Тип назанчения | |
| Применение | Душевая кабина полукруглая с высоким ( глубоким ) поддоном 90х90 см Artex HRT80-01 стекло матовое |