



8 800 ₴
4 400 ₴
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!



Veronis (Италия) - хорошо известный на Западе производитель гидробоксов, ванн и душевых кабин. Концепция производителя - "максимальное наслаждение от воды". Изделия Veronis известны своим качеством, удобством и утонченным дизайном.
Гидромассажные боксы Veronis изготовлены из прочного санитарного акрила на цельнометаллическом каркасе. Для стенок и дверей используеться закаленное стекло. На украиском рынке вызывает большое внимание мощная система гидромассажа гидробоксов Veronis. Удобная эргономика внутреннего пространства кабины делает водные процедуры еще приятнее.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями пятиугольных душевых поддонов, поэтому гарантируем недорогие цены на пятиугольные душевые поддоны и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 5 лет (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип установки | Пристенный |
| Цвет | Белый |
| Материал поддона | Акрил |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
| Тип назанчения | |
| Применение | Душевой поддон 100*80 см прямоугольный. Акриловый душевые поддоны квадратной формы 80х100 см |