16 465 ₴
15 641,75 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевая кабина 80х100 см прямоугольная Dusel A 515 двери раздвижные / Душевые кабины 100*80 см»
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация
Душевая кабина Dusel А-515 прямоугольная, имеет одну раздвижную дверь на металлических двойных роликах. Установить раздвижную дверь можно как слева, так и справа.
Нижние ролики быстросъемные, дают возможность легко очистить профиль от загрязнений, которые могут со временем там накапливаться. При своевременном очищении раздвижной механизм всегда будет работать как новый.
Профиль душевой кабины Dusel А-515 сделан из анодированного алюминия. Стекло каленое в толщине 6 мм.
Кабина легко устанавливается как на плитку (пол), так и на поддон. При необходимости к кабине можно подобрать родной поддон, модель D104.
Створка двери плотно закрывается, а силиконовые шторки, которые входят в комплект, защитят кабину от протекания.
К кабине прилагается инструкция по сборке.


Мы напрямую сотрудничаем с производителями прямоугольных душевых кабин, поэтому гарантируем недорогие цены на прямоугольные душевые кабины и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 12 месяцев бесплатно (начиная с момента приобретения).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dusel |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 1 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Цвет профиля | Хром |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Тип назначения | |
| Применение | Душевая кабина 80х100 см прямоугольная Dusel A 515 двери раздвижные / Душевые кабины 100*80 см |