16 470 ₴
8 235 ₴
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Лучшее качество по лучшим в Украине ценам! Оплата при получении и доставка по всей УКРАИНЕ!


Характеристики
Комплектация

это бренд, за которым стоит крупнейший в Польше производитель смесителей и фурнитуры для сантехники. Все продукты выполнены из качественных материалов.
Одним из принципов компании является бережное отношение к окружающей среде. Производитель ежегодно совершенствует свое производство, чтобы сделать весь процесс создания конечного продукта экологичным и безопасным для окружающей среды.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями пятиугольных душевых кабин, поэтому гарантируем недорогие цены на пятиугольные душевые кабины и высокое качество изделий. Мы полностью уверены в надёжности нашей продукции, что позволяет нам предоставлять длительное сервисное обслуживание до 5 лет (начиная с момента приобретения).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Форма душевой кабины | Нестандартная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Душевая кабина пятиугольная угловая 90x90 см без поддона Lidz Dozorca / пентагональные душевые кабины |